Subasta 1106, Lote # 215
JULIÁN DÍAZ VALVERDE "DIVAL" (Lima, Perú, 1959 - ) Los caballos de Oz Firmado y fechado 2022 al frente y al reverso Óleo sobre tela 120 x 170 cm Estimado $60,000-70,000